Ексклюзивы
понедельник, 20 декабря 2010 18:00

Мужчина с любовницей задохнулись в автомобиле в Винницкой области

Мужчина с любовницей задохнулись в автомобиле в Винницкой области

17 декабря в поле возле села Галайковцы Мурованокуриловецкого района на Виннитчине обнаружили двух погибших. Те задохнулись в автомобиле "Опель-Вектра", сообщают в областном МЧС.

"Погибшие 36-летний мужчина и 23-летний девушка, оба местные жители, по предварительным данным, смерть наступила в результате отравления выхлопными газами. Попавшие в салон автомобиля из-за неисправности выхлопной или обогревательной систем. Тела обнаружил 17 декабря случайный прохожий", - рассказал Александр Кузь из пресс-центра МЧС Винниччины.

По данным правоохранителей умершие исчезли 13 декабря. Их разыскивали родные и друзья.

"Они любовниками были... Он (имени умерших не разглашают) даже собирался уходить от жены, но... такая история запутанная... Он с женой 12 лет ждал ребенка. Тут полюбил молодую. Честно и откровенно полюбил... Она ему дочь родила. Как раз 13 декабря ей исполнилось 10 месяцев, но тут жена законная также забеременела. Он решил остаться, потому что она сильно болеет. Кажется, что-то с почками... И вот, как только она родила сына, 10 декабря, как раз должен был их забирать из больницы. С молодой, они наверняка решили последний раз встретиться. Поехали за село, у нас там места красивые", - рассказала местная жительница, имени не называет.

Женщина подтверждает, что трагедия произошла из-за неисправности автомобиля.

"На машину он редко ездил, потому что хоть и новая была, но работала плохо, вот и задохнулись из-за этого. Бедняги, дым шел в салон пока бензин не закончился, люди слышали, что там мотор работал, но внимания не обратили, потому что там часто шашлыки жарят", - добавила женщина.

Напомним, 14 декабря в 15 час в Черкассах в гараже автокооператива "Звездочка" Юго-Западного района нашли тело 27-летнего Александра. Парень был в машине, рядом возле него находилась еще жива 16-летняя Олеся.

"Оба отравились автомобильными выхлопными газами. Девушку в бессознательном состоянии доставили в реанимацию Черкасской областной больницы. По одной из версий пара решила уединиться в гараже. Чтобы погреться они завели машину", - рассказали в МНС.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Мужчина с любовницей задохнулись в автомобиле в Винницкой области ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть