Ексклюзивы
понедельник, 21 августа 2017 16:08

76-летней женщине сосед отрубил голову

76-летней женщине сосед отрубил голову

20 августа во селе Куснища Любомльского района Волыни 40-летний мужчина посреди улицы ударил 76-летнюю соседку металлической трубой. А потом в своем дворе отрубил ей голову.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чемпион России по гольфу отрубил голову матери

"После 16:00 местный житель выгонял корову в стадо. В то время по дороге шла 76-летняя соседка, которая проводила брата и племянников на автобусную остановку, которые гостили у нее. Мужчина внезапно напал на нее, ударил металлической трубой, а потом потащил к себе. Она так кричала, что на остановке было слышно, а то уж где-то 3 километра. Одна женщина начала кричать Ивану, что же такое делает, но он и к ней бросился. Она изо всех сил побежала в село в магазин", - рассказывают местные, передает "Район.Любомль".

Как рассказывают жители, после этого мужчина затащил соседку на свой двор. Там отрубил ей голову. Тогда бросил тело в яму и присыпал песком.

По словам начальника ГУНП в Волынской области Петра Шпиги, злоумышленника задержали и объявили подозрение в умышленном убийстве. Решают вопрос об избрании ему меры пресечения. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

В селе Вознесенское Золотоношского района Черкасской области 25-летний Антон Снисар отрубил голову матери 48-летней Надежде Васильевне. А через 2 часа так же поступил со своей бабушкой 72-летней Раисой Петровной.

Сейчас вы читаете новость «76-летней женщине сосед отрубил голову». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть