Ексклюзивы
среда, 21 апреля 2021 11:25

19-летнюю женщину изнасиловали и ограбили во время встречи по трудоустройству

19-летнюю женщину изнасиловали и ограбили во время встречи по трудоустройству
В Киеве полицейские задержали уроженца Николаева, которого подозревают в изнасиловании и ограблении 19-летней женщины. Фото: kyiv.npu.gov.ua

В Киеве изнасиловали 19-летнюю женщину.

Мужчина под предлогом помощи в трудоустройстве пригласил ее на встречу, во время которой изнасиловал и забрал у нее деньги и мобильный телефон.

Преступника разыскали в течение нескольких часов. Им оказался ранее судимый за грабеж 32-летний уроженец Николаева, сообщили в отделе коммуникации столичной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина изнасиловал знакомую и оставил истекать кровью

"Накануне потерпевшая познакомилась с мужчиной, который предложил ей помощь в поиске работы. Однако при личной встрече он применил к киевлянке силу и изнасиловал, а после совершенного забрал из ее сумки деньги и мобильный телефон и скрылся. Мы установили местонахождение обидчика и обнаружили у него вещи заявительницы. Вещественные доказательства изъяли, а злоумышленника задержали", - рассказал в. и. о. начальника Соломенского управления полиции Василий Зварыч.

Следователи открыли уголовное производство. За изнасилование и грабеж подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы.

В Винницкой области пьяный мужчина напал на 21-летнюю женщину, затащил в лесополосу и пытался изнасиловать. Это произошло на территории Глуховецкой территориальной общины Хмельницкого района. О преступлении в полицию сообщил 43-летний отец потерпевшей. И бросился на помощь дочери. Нападавшим оказался неоднократно судимый за аналогичные преступления житель Житомирской области.

Сейчас вы читаете новость «19-летнюю женщину изнасиловали и ограбили во время встречи по трудоустройству». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть