Ексклюзивы
четверг, 17 мая 2007 19:07

Кредит на бракосочетание дадут под три процента

Новую программу "Персональный кредитный пакет" внедряет "Недра Банк". По ней деньги на учебу, свадьбу, рождение ребенка, ремонт или отпуск дадут взаймы под минимальные проценты.

— Позитивные эмоции накануне важного семейного события могут развеяться из-за недостатка денег, — рассказывает президент "Недра Банка" Игорь Гиленко, 41 год. — Просить деньги у родственников иногда унизительно. Были случаи, когда родители преднамеренно отказывались давать детям деньги на свадьбу. Мол, пусть привыкают к самостоятельной жизни еще накануне бракосочетания. А в банке человек чувствует себя уважаемым клиентом. Работающая молодежь может себе позволить кредит. Тем более, что выдаем его под два-три процента.

Для оформления событийного кредита достаточно иметь паспорт, идентификационный код и справку о зарплате. Если клиент не хочет рассказывать, на что нужны деньги, в банке предложат кредит "Готовность N1".

— Например, кому-то нужны деньги на медицинские потребности, — говорит вице-президент банка Оксана Кириенко, 33 года. — Если кредит берут на учебу, клиенту дарим кейс с нашим логотипом.

Оформить кредит в "Недра Банке" обещают за 15 мин. Новым клиентам его выдадут на сумму до 30 тыс. грн. Постоянные могут рассчитывать и на 50 тыс.

Сейчас вы читаете новость «Кредит на бракосочетание дадут под три процента». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть