Ексклюзивы
четверг, 06 сентября 2007 09:42

Жена автора книги "Донецкая мафия" попала в автоаварию

4 сентября во второй половине дня в авто Светланы Пенчук (жены Бориса Пенчука) врезалась "Газель", когда женщина выезжала со двора собственного дома. Об этом сообщили в пресс-службе "Поры".

После столкновения водитель "Газели" с места аварии скрылся так быстро, что женщина даже не успела посмотреть на номерной знак. Не опомнившись после первого столкновения, Светлана Пенчук пыталась справиться с управлением, когда последовал еще один удар. В этот раз значительно более сильный. В ее авто врезалась еще одна машина, которая ехала по встречной полосе. Водитель авто остановился, но приезда милиции ожидать не захотел, во избежание лишних неприятностей.

В результате аварии жена Пенчука получила травмы средней тяжести: ушибы головы и грудной клетки. Как сообщает Борис Пенчук, сейчас она находится в тяжелом психологическом состоянии.

"Я не хочу политизировать эту аварию, — комментирует ситуацию сопредседатель "Поры"и автор проекта "Мафия в Украине" Борис Пенчук, — но я не верю, что это случайность. Буквально позавчера Генпрокуратура опять возобновила на меня давление, многочасовые допросы и повторно взяла подписку о невыезде из Киева, как оказалось, это не только, чтобы запретить мне принимать участие в туре-презентации книги "Донецкая мафия. Перезагрузка". Сегодня, если я не буду пытаться нарушить подписку о невыезде, я не смогу посетить свою жену. То, что происходит, я расцениваю как психологическое давление на меня и членов моей семьи", пишет Обозреватель.

Сейчас вы читаете новость «Жена автора книги "Донецкая мафия" попала в автоаварию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть