Ексклюзивы
понедельник, 24 июня 2019 19:23

Спасли пенсионерку, которая две недели пролежала в болоте

Спасли пенсионерку, которая две недели пролежала в болоте
У пострадавшей диагностировали общее переохлаждение и истощение. Фото: Nearyou

В Ивано-Франковской области спасли пожилую женщину, которая две недели пролежала в болоте.

Пенсионерка исчезла еще 10 июня: пошла на сельское пастбище и не вернулась домой. Женщину несколько дней с использованием квадрокоптера разыскивали полиция и спасатели, однако отыскать ее тогда не получилось. Об этом сообщает Галка.

Нашел женщину местный рыбак в заболоченной местности вблизи села Мариямполь. Пострадавшую доставили в Галицкую центральную райбольницу, у нее диагностировали общее переохлаждение и истощение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обгоревшее тело женщины лежало возле трассы: полиция ищет родственников

"Женщина в сознании, хотя она поступила к нам с давлением 40 на 10, а сейчас уже 120/80. Показатели анализа крови в норме. Также в нее возрастные изменения - церебральный атеросклероз", - сообщила заместитель главного врача Галина Борецкая.

В Гималаях нашли тела 7 альпинистов, пропавших в конце мая. Тело еще одного ищут.

Сейчас вы читаете новость «Спасли пенсионерку, которая две недели пролежала в болоте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть