Ексклюзивы
среда, 26 марта 2008 13:21

Ведущая М2О Кульбаба написала картину на своем голом теле (ФОТО)

 
Никто не подозревал, что у Кульбабы не только красивые глаза, но и золотые руки. Популярная телеведущая уже давно занимается живописью, и только теперь осмелилась показать собственные картины широкой общественности. Как сообщает телеканал М1, в рамках промо-компании собственной художественной выставки Ирина Красильникова, более известная под псевдонимом Кульбаба, стала героиней фотосессии в стиле ню.

"Я рисую с тринадцати лет, - сообщила Cool`baba. - Начала писать впервые маслом в городе Симферополе, затем я поступила в университет, где проучилась два года, а потом меня выгнали, к сожалению, за плохое поведение. Но видите, меня это не остановило, я все же своего добилась и первая моя выставка скоро состоится. Я вас жду, приходите, буду рада".

На фотосессии Ира не только сняла с себя одежду, но и полностью разрисовала собственное тело. Поэтому на афише собственной выставки Ирина появится в образе индийского божества Шивы. Впрочем, готовиться стоит не только к выставке, но и к благотворительному аукциону: Кульбаба планирует продать свои картины и вырученные средства передать на помощь детям, сообщает Rupor.info.

Сейчас вы читаете новость «Ведущая М2О Кульбаба написала картину на своем голом теле (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть