суббота, 26 февраля 2022 16:25

В Украине создали бот для сообщений о метках оккупантов

В Украине создали бот для сообщений о метках оккупантов
Фото меток нужно делать через бот и добавлять геометку. Фото: zmist.pl.ua

В Украине создали бот для сообщений о метках, которые российские оккупанты оставляют на объектах инфраструктуры.

Чат-бот создала киберполиция. Можно сфотографировать точки, и они попадут в единую базу Google Maps.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дезориентируем врага вместе: среди украинцев ширится новая инициатива

Фото нужно делать через бот и добавлять геометку.

Адрес бота - @ukraine_avanger_bot

Международная хакерская группа Anonymous объявила кибервой президенту России Владимиру Путину. Обращение хакеров опубликовали в соцсетях.

Они требуют от Путина восстановить права украинского народа и уйти в отставку со своего поста.

Сейчас вы читаете новость «В Украине создали бот для сообщений о метках оккупантов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть