В психоневрологическом диспансере в Воронежской области в ночь на воскресенье, 13 декабря, произошел пожар. Погибло 23 пациента интерната, сообщает РИА "Новости".
Большинство погибших находились на постельном режиме и были малоподвижны. Огонь удалось ликвидировать в 2:30 по Киеву. Однако одноэтажный кирпичный корпус с деревянными перекрытиями полностью сгорел и восстановлению не подлежит.
По последним данным МЧС РФ, погибли 23 человек. Еще 22 были госпитализированы в тяжелом состоянии, из них двое погибли, семеро находятся в реанимации. Всего в здании могли находиться около 70 человек, из которых четверо - медперсонал и около 30 лежачих больных.




















Комментарии
1