В агентстве Reuters заявили о том, что разговор с председателем правления Газпромбанка Андреем Акимовым, в котором тот назвал руководителя компании "Иннопрактика" Екатерину Тихонову дочерью российского президента Владимира Путина, велась под запись, что исключает ошибку в цитате.
Об этом представитель Reuters рассказала в комментарии РБК.
"Господин Акимов разговаривал с агентством Reuters под запись. Мы считаем наше изложение того, что он сказал, полностью корректным", — подчеркнули в агентстве.
Представитель Reuters добавила, что агентство продолжает настаивать на достоверности изложенной в публикации информации.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и глава "Газпромбанка" Андрей Акимов опровергли информацию, опубликованную во вторник агентством Reuters, в которой Екатерину Тихонову называют младшей дочерью российского президента Владимира Путина.
В расследовании Reuters также говорится, что Тихонова и ее муж Кирилл Шамалов владеют активами на сумму около двух миллиардов долларов.




















Комментарии
3