пятница, 26 февраля 2010 13:54

В Полтаве тунисец выдурил у студентов 20 тысяч гривен

В Полтаве тунисец выдурил у студентов 20 тысяч гривен

44-летний гражданин Туниса, студент Украинской медицинской стоматологической академии, в Полтаве с украинскими друзьями обманом выманил у своих соотечественников почти 20 тысяч гривен.

Вместо университетского номера банковского счета он дал свой и убедил, что на него нужно перечислять деньги за учебу. Шестеро студентов полтавского технического университета три семестра "спонсировали" соотечественника. В конце прошлого года администрация учебного заведения поинтересовалась у иностранцев, почему они не платят за учебу.

Дело раскрыло управление борьбы с организованной преступностью в Полтавской области.

Как сообщил начальник отдела связей с общественностью областной милиции Юрий Сулаев, будущего стоматолога из Туниса задержали. Ему угрожает лишение свободы до 3 лет.

Сообщники находятся на подписке о невыезде.

Сейчас вы читаете новость «В Полтаве тунисец выдурил у студентов 20 тысяч гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть