четверг, 13 июля 2006 19:24

В Москве трое солдат изнасиловали женщину

Жертвой трехвоеннослужащих одной из столичных частей внутренних войск стала во вторник утром жительница Москвы. Рядовые изнасиловали 48-летнюю женщину, которая по возрасту годится им в матери.

Москвичка позвонила в милицию через 5 минут после того, как на нее напали люди в форме. Женщина рассказала, что ее ожидали в переулке между домами. Солдаты сначала несколько раз ударили ее, а затем изнасиловали. Преступники действовали быстро и очень грубо. Потом жертву госпитализировали в больницу.

Поиском преступников занялись группы быстрого реагирования. Через 15 минут один из нарядов заметил подозрительную троицу. Военнослужащие, увидев патрульный автомобиль, бросились убегать. Милиционеры быстро догнали солдат. Но один из солдат начал оказывать сопротивление. Стражам порядка пришлось произвести 3 предупредительных выстрела. Лишь после этого житель города Тучаева Ярославской области Анатолий Масленников сдался. Кстати, все солдаты в это утро самовольно покинули часть. Скорее всего, они приняли женщину за проститутку, возвращавшуюся с ночной смены. В последнее время эта москвичка сильно злоупотребляла спиртным, а жила, как считают соседи, за счет многочисленных любовников, сообщает EROLIB.RU.

Сейчас вы читаете новость «В Москве трое солдат изнасиловали женщину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть