Ексклюзивы
вторник, 29 января 2008 08:18

В Венесуэле грабители захватили более 20 сотрудников банка

В ходе ограбления банка Banco Provincial в центральной Венесуэле преступники захватили в заложники около двадцати пяти человек. Полиция пытается вести с грабителями переговоры, однако преступники отказываются идти на контакт.

Все заложники являются сотрудниками банка Banco Provincial. Нескольких заложников удалось освободить полиции, еще один человек, охранник банка, смог самостоятельно сбежать. Попытки наладить контакт с грабителями предпринимаются на протяжении последних нескольких часов.

Захват заложников произошел в момент, когда преступники собирались скрыться с награбленным. Когда грабители пытались покинуть здание, к банку приблизилась полицейская машина, что вынудило преступников вернуться обратно и захватить в заложники сотрудников банка.

Представитель местных властей отметил, что скорее всего преступники "являются новичками" и выразил обеспокоенность, что грабители могут "сделать какую-нибудь глупость, и тогда может случиться что угодно", сообщает Reuters.

Сейчас вы читаете новость «В Венесуэле грабители захватили более 20 сотрудников банка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть