Ексклюзивы
вторник, 05 сентября 2006 15:52

В России 130 жителей Ржева отравились жидкостью для дезинфекции

В Ржеве остановили деятельность группы злоумышленников, которые распространяли спиртосодержащую жидкость для дезинфекции помещений, которая стала причиной массового отравления людей.

Правоохранительные органы разоблачили граждан, которые покупали "экстрасепт-1", разливали его в домашних кустарных условиях и продавали жителям Ржева и Ржевского района. В результате их деятельности отравились 130 человек, из которых 6 умерли, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сейчас вы читаете новость «В России 130 жителей Ржева отравились жидкостью для дезинфекции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть