В субботу, 7 апреля, в мире состоялся один из самых популярных и массовых международных флешмобов - Всемирный день боев подушками (International Pillow Fight Day).
Участники одного из самых веселых флешмобов увлеченно лупили друг друга подушками в более чем 140 городах мира, передает ЛІГАБізнесІнформ.
Впервые как международный организованный флешмоб бои подушками прошли в 2008 году - тогда в Нью-Йорке в этом массовом развлечении приняли участие более пяти тысяч человек.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полуголые и раскрашенные чилийцы танцевали флеш-моб на фестивале
Мероприятие организуется и промотируется преимущественно через социальные сети.
"Одна из наших целей состоит в том, чтобы это уникальное события в публичном пространстве стало значительной частью популярной культуры, частично заменив пассивное, не социальное поведение, вроде просмотра телевизора", - отметили организаторы акции.
























Комментарии