вторник, 12 января 2010 15:57

Самая маленькая в мире собака высотой лишь 10-сантиметров (ФОТО)

  Эта чихуахуа может поместится в ладони
Эта чихуахуа может поместится в ладони
В Англии проживает самая маленькая в мире собака породы чихуахуа размером лишь 10 сантиметров. Ее хозяйка Джин Тиндалл рассказала, как заметила, что ее чихуахуа не растет, подобно ее братьям и сестрам из того же выводка, пишет Daily Mail.

"Когда она родилась, то была такого же размера как и все другие щенки. Однако скоро я поняла, что ее брать и сестры уже выросли, а она осталась того же размера", - рассказала она.

76-летняя бабушка из города Бредфорд разводит чихуахуа уже в течение пяти лет.

"Она очень маленькая, только 10 сантиметров в высоту. Она может полностью вместиться в моей ладони. Я не хочу продавать ее, потому что ей будет понадобится очень много дополнительного беспокойства и внимания", - сказала бабушка.

Госпожа Тиндалл рассказала, что недостаток роста собака компенсирует своей большой индивидуальностью.

"Она спит весь день на бутылке горячей воды, которую я даю ей, чтобы она согрелась. А когда я уже ложусь спать, она просыпается и начинает безумно вертеться вокруг меня. Я ее едва удерживаю", - сказала бабушка.

"Хотя она и маленькая, она имеет в себе столько любви и радости, что хватит на собаку нормального размера", - рассказала хозяйка собаки.

Перевод: Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Самая маленькая в мире собака высотой лишь 10-сантиметров (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

12.09.2011 21:48:29Лён 109.254.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

О боже мой! Катування за решёткой!
В нашей Эвропэйской крайине подавляющее число населения живёт в худших условиях, чем эти несчастные узники.
Аж противно.
Юлеботы - нелюди бестолковые...

12.09.2011 16:23:00551178.209.89.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

БУРЯК _УМНЯК - рифмуется ЛУЧШЕ, ибо правду глаголет малый!

12.09.2011 15:05:43Буряк178.95.148.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А хто катую Тимошенко - судячи з содового засідання, катом була тільки вона щодо білолахи Кірі. Це звісно черговий вибрик "опозиці", їм потрібно постійно тримати увагу народу, бо забудуть за декілька днів, а з забуттям прийдуть низькі рейтинги - і тоді...

12.09.2011 15:18:56хорошо рифмуется94.153.134.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

буряк-дурак

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть