Ексклюзивы
понедельник, 17 сентября 2007 09:50

Российскую актрису Инну Чурикову сбила машина

Актриса попала под колеса иномарки рядом со своим домом. Сейчас пострадавшая проходит полное обследование в одной из клиник. Многочисленные ушибы спины и позвоночника в преклонном возрасте звезды могут плохо отразиться на ее здоровье.

Инну Чурикову сбила машина, когда она направлялась за продуктами в супермаркет около своего дома. Несчастье случилось в субботу, 15 сентября. 65-летняя актриса переходила дорогу у пересечения 2-й Фрунзенской улицы и Комсомольского проспекта, когда перед ней неожиданно вынырнул "рено". Ударом Инну Михайловну бросило на капот, после чего, когда машина затормозила, женщина упала прямо на дорогу.

- Слава Богу, я ехал с маленькой скоростью, - говорит 42-летний водитель "рено" Алексей К. - Иначе страшно представить, чем могло бы все это обернуться. Дело в том, что Инна Михайловна появилась на дороге очень неожиданно. С левой стороны стояли припаркованные автомобили, и я просто не смог разглядеть за ними женщину.

Алексей до сих пор в шоке от случившегося. Когда случилась авария, мужчина мгновенно выбежал из машины, чтобы помочь пострадавшей. Из-за волнения и расстройства он даже не сразу узнал в ней великую актрису. Алексей на руках отнес Инну Михайловну в свою машину и тут же помчался к ближайшему травмопункту.

- Инна Михайловна чувствовала себя очень плохо, – рассказал врач травмопункта. – Я сразу же осмотрел пациентку и оказал первую помощь. К счастью, рентгеновский снимок не показал никаких серьезных повреждений. Однако многочисленные ушибы спины и позвоночника в преклонном возрасте звезды могут очень плохо отразиться на ее здоровье.

Сейчас пострадавшая актриса проходит полное обследование в одной из клиник Москвы, пишет электронная газета "Твой день". В клинике ее постоянно сопровождает сын Иван.

- Мама все время витает в облаках, в каких-то своих, только ей известных мыслях, - говорит сын артистки Иван Панфилов. - Вот и в этот раз она, видимо, о чем-то думала. Может, повторяла роль про себя и не заметила машину. Хорошо, что все так обошлось. Теперь, я думаю, ее жизни уже ничто не угрожает.

Сейчас вы читаете новость «Российскую актрису Инну Чурикову сбила машина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть