Ексклюзивы
четверг, 03 марта 2011 16:25

Российский нумеролог предсказывает Януковичу еще один срок

Российский нумеролог предсказывает Януковичу еще один срок

Российский нумеролог Наталья Ладини прогнозирует, что в этом году Украина выйдет на путь стабильного развития и процветания, а Виктора Януковича могут избрать на второй срок.

Она разработала собственный метод диагностики и коррекции судьбы по дате рождения с помощью карт Таро. По своей системе работает более 5 лет.

"Свой метод назвала "22 аркана". Его может изучить каждый человек, если захочет. В Киеве провожу тренинги, где учу этому. Украина провозгласила независимость 24 августа 1991. Будем считать это датой ее рождения... Это очень хороший день для создания государства. Как оно будет развиваться - зависит от власти, если смогут создать стабильные законы, которые будут работать на людей, страна будет процветать, если нет - не обойдется без всплесков общественного недовольства, восстаний, главное для страны - разобраться у себя дома, извне никакой опасности для нее не вижу. разрушения, раскола не будет. В этом году Украина выходит на путь стабилизации всех процессов. Лет через пять, если лелеять свои традиции, может стать духовным центром Европы", - рассказала Ладини.

Президенту Виктору Януковичу посоветовали воспитывать в себе любовь к людям.

"Человеком, который родился 9 июля 1950, занимается карта мудреца. Люди с девяткой имеют глубокие интеллектуальные возможности. Этому человеку очень важно воспитывать в себе любовь к людям, иначе они взбунтуются против нее. Может преобразить все то, что уже устарело и не работает. Это человек-реформатор, стремиться менять законы и наводить новые порядки. Страну ждут реформы. Сейчас у него благоприятный период жизни. Пришел к власти, когда ему было 59 лет. Именно в это время у него "включилась" миссия служения людям. Если не справится с этим - его просто лишат власти. Но не думаю, что такое произойдет. Есть большая вероятность, что Януковича изберут на второй срок", - сообщила нумеролог.

Сейчас вы читаете новость «Российский нумеролог предсказывает Януковичу еще один срок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть