понедельник, 13 марта 2006 14:29

Рональдо назвал Пеле приспособленцем, а Платини — завистником

Нападающий мадридского "Реала" бразилец Рональдо, 29 лет, прокомментировал критику со стороны болельщиков и специалистов в свой адрес. "Зубастик" прошелся по королю футбола Пеле, 65 лет, и трехкратному обладателю "Золотого мяча" Мишелю Платини, 50 лет.

— Особенно меня разочаровал 65-летний Пеле, которого я считаю приспособленцем. Не ожидал, что он будет обсуждать мою личную жизнь. У него самого семья и масса проблем. На Мишеля Платини вообще не обращаю внимания. У меня есть товарищ-француз — Зинедин Зидан, 33 года, который всегда был намного сильнее его. Именно он сказал, что Мишель Платини завистник, — подытожил Рональдо

У Рональдо дела на футбольном поле сейчас неважные. Ему не доверяет нынешний тренер "Реала" Лопес Каро. Не исключено, что летом Феномено сменит клуб.

Сейчас вы читаете новость «Рональдо назвал Пеле приспособленцем, а Платини — завистником». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть