Ексклюзивы
среда, 29 августа 2007 11:48

Рекламу Тимошенко накануне ее визита залили черной краской в Харькове

БЮТ заявляет о повреждении неизвестными рекламных щитов с изображением лидера блока в Харькове. Об этом сообщают с о ссылкой на пресс-службу областной организации БЮТ. По их информации, несколько рекламных щитов с изображением Тимошенко были вымазаны черной краской.

В сообщении подчеркивается, что это сделано накануне приезда Тимошенко в Харьков, запланированного на 29 августа.

"Мы расцениваем это как дежурную попытку очернить образ лидера одной из мощнейших политических сил, тем самым в очередной раз совершая неловкую попытку понизить ее рейтинг среди жителей города", - говорится в сообщении.

БЮТ не исключает, что повреждение щитов инициировано той же группой людей, заинтересованных в создании для БЮТ образа не желательной в Харьковском регионе политической силы, что и нападение на областной офис партии "Батькивщина", которая входит в состав БЮТ, в ночь с 10 на 11 июня.

Следственное управление ГУ МВД в Харьковской области 11 июня возбудило уголовное дело по факту хулиганских действий в доме по ул. Гоголя, 7, в котором расположен офис харьковской областной организации партии "Батькивщина".

11 июня в 3.45 в Киевский райотдел милиции Харькова поступило сообщение о том, что в одном из помещений на ул. Гоголя неизвестный разбил стекла в 3-х окнах первого этажа, окно на втором этаже, а также нанес черной краской 4 пятна на фасаде, сообщают Українські новини.

Сейчас вы читаете новость «Рекламу Тимошенко накануне ее визита залили черной краской в Харькове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть