Ексклюзивы
вторник, 15 июля 2008 15:58

"Мисс Ливан-2008" лишится короны из-за эротических фото (ФОТО)

В Бейруте в конце прошлой недели прошел конкурс красоты "Мисс Ливан-2008". Хрустальную корону получила 20-летняя Розарита Тавил.

Теперь девушка планирует принять участие в конкурсе "Мисс Мира", который состоится 4 октября в Киеве. Не исключается и участие Розариты в конкурсе "Мисс Вселенная 2009" будущим летом.

Впрочем, в настоящее время поездка Розариты Тавил на Украину находится под угрозой срыва. Дело в том, что в Ливане разгорелся скандал в связи с тем, что в интернете появились компрометирующие снимки полуголой "Мисс Ливан-2008".

Неизвестный отправил фотографии девушки, похожей на королеву красоты, топлес и в бикини, на сайт Akel hawa. Этот сайт знаменит тем, что публикует "самые горячие и сексуальные фото знаменитостей арабского мира".

Оттуда они попали во французскую версию скандально известного арабского блога, чье название переводится как "Выключите ваши компьютеры". Исследовательская группа блога подвергла снимки лабораторному анализу, после чего с вероятностью 95% установила: на снимках действительно запечатлена Розарита Тавил.

Согласно правилам конкурса "Мисс Ливан", проводимого с 1960 года, его участницы, а тем более победительницы, должны быть скромными и отличаться образцовым поведением.

Как напоминает NEWSru Israel, аналогичный скандал с "Мисс Франция-2008" Валери Бег завершился весьма печально – за серию фотографий в мокром купальнике ее лишили права представлять Францию в престижных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Сейчас вы читаете новость «"Мисс Ливан-2008" лишится короны из-за эротических фото (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть