Ексклюзивы
суббота, 27 октября 2007 13:34

Пугачева отказалась петь дуэтом с Ротару на украинском языке

Примадонна не захотела петь на украинском языке знаменитую "Червону руту"

Примадонна категорически отказалась петь хит на украинском языке.

Идея спеть вместе пришла в голову Алле Борисовне и Софии Михайловне во время празднования 60 летия Ротару в Ялте. Только тогда планировалось трио с участием Ларисы Долиной. Позже было решено, что Лариса Александровна выступит на концерте Ротару отдельно. А потом "отпала" и Пугачева…

В эти выходные София Ротару дает в Кремле юбилейные концерты. Чествовать ее придут практически все российские артисты включая Аллу Пугачеву. Впрочем, последняя лишь поздравит Софию Михайловну – петь дуэтом с Ротару она отказалась…

– Алле Борисовне было предложено несколько свежих композиций украинских авторов, написанных специально для Софии Михайловны, но они не впечатлили Пугачеву, – рассказала "Твоему ДНЮ" невестка певицы Светлана. – И тогда она сказала Соне: "Может, что-то из твоего репертуара?" Ротару предложила знаменитую "Червону руту", Пугачева уже было согласилась, но вдруг заявила, что… у нее не получается петь по-украински и поэтому она отказывается от дуэта: "Давай я лучше просто приду и поздравлю тебя со сцены!" Возможно, Алла Борисовна и споет какую-нибудь песню, но из своего репертуара.

Сама Ротару будет петь только в первой части концерта. Вторая часть будет состоять из песен российских артистов, которые придут поздравить ее. Некоторые из них споют дуэтом с певицей. Например, Басков исполнит с Ротару знаменитую "Лаванду", а свой старый хит "Меланколие" певица исполнит с родной сестрой Аурикой.

Другие российские артисты исполнят хиты Ротару, которые сами выбрали из ее репертуара. Кристина Орбакайте – "Было-было", Маша Распутина – "Мотылек", группа "А-Студио" – "Караван любви", Филипп Киркоров – "Верни мне музыку"… Закончится все грандиозным банкетом, на который приглашены все артисты, участвующие в концерте. А вот что касается Пугачевой – у них с Ротару назначена персональная встреча, так как Алла Борисовна хочет проинтервьюировать певицу в радиопередаче "В гостях у Аллы".

Сейчас вы читаете новость «Пугачева отказалась петь дуэтом с Ротару на украинском языке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть