Ексклюзивы
воскресенье, 03 декабря 2006 12:48

Певица Светлана Лобода попала в ДТП

 

В субботу ночью, 2 декабря, после двух концертов подряд украинская певица Светлана Лобода вместе с директором своей компании "S & A music group" и менеджером возвращалась домой.

Уже неделю над Киевом висят густые туманы, особенно ночью, так что подтормаживать на светофорах приходилось интуитивно.

На одном из отрезков дороги, возле ресторана "Пена", что на Ярославовом Валу, Лобода не справилась с управлением.

- Я увидела остановившееся авто-такси. До него было около трех метров, а я еду на скорости. Нажав на тормоза, поняла, что столкновения не избежать, - рассказала певица.

- Резина "шипованная" и в дождливую погоду скользит. Оставалось только наблюдать за тем, что происходит. Мое авто с силой ударило в левое крыло другой иномарки, - добавила она.

Когда Лобода вышла из авто, то увидела, что бампер разбит полностью. При этом оказалось, что ее страховка закончились неделю назад до ночного инцидента.

К счастью, в результате столкновения никто не пострадал, пишет TabloID.


Сейчас вы читаете новость «Певица Светлана Лобода попала в ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть