Ексклюзивы
вторник, 24 апреля 2018 15:12

Обещает не ругаться матом: "Миротворец" взял на работу спикером известного пранкера

Обещает не ругаться матом: "Миротворец" взял на работу спикером известного пранкера
"С начала российской агрессии активно включился в борьбу против русских захватчиков и их пропаганды на информационном фронте", - сказано в сообщении центра о Евгении Вольнове

Волонтерский сайт "Миротворец", который фиксирует преступления против нацбезопасности Украины, заявил, что известный пранкер Евгений Вольнов стал официальным спикером центра по отдельным вопросам на общественных началах.

"В связи с реорганизацией, направленной на улучшение и расширение коммуникаций с общественностью, в Центре "Миротворец" появился официальный спикер по отдельным вопросам (на общественных началах). Мы долго искали специалиста, который подошел бы нам на эту должность, был эрудированным, обладал чувством юмора и такта, умел общаться с аудиторией. И такой человек нашелся", - говорится в сообщении.

Как отмечается, Вольнов является журналистом и общественным деятелем, известным как в Украине, так и далеко за ее пределами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Пошел ты в задницу". Пранкер разыграл Порошенко от имени премьера Грузии. Поговорили о Саакашвили

"С начала российской агрессии активно включился в борьбу против русских захватчиков и их пропаганды на информационном фронте. Образованный, умный. Ему присущи такие общечеловеческие качества, как доброта, скромность и отзывчивость. Любит общаться с животными, посвящает этому много свободного времени. Всегда готов прийти на помощь людям, где бы они ни находились", - подытожили волонтеры.

"Обещает при выполнении функций спикера" Миротворца "не ругаться матом", - добавили в центре.

Вольнов стал известным после того, как распространил информацию о 300 погибших во время пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово. Также он позвонил в детский дом и попросил подготовить группу детей, чтобы снять картинку как Путин "спасает" их из торгового центра.

После этого Басманный суд Москвы его заочно арестовал, а следствие объявило в международный розыск.

Сейчас вы читаете новость «Обещает не ругаться матом: "Миротворец" взял на работу спикером известного пранкера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть