Ексклюзивы
понедельник, 15 мая 2017 16:12

Пранкер Седюк объяснил, зачем обнажил ягодицы на сцене Евровидения-2017

Пранкер Седюк объяснил, зачем обнажил ягодицы на сцене Евровидения-2017
Пранкер Седюк объяснил, зачем обнажил ягодицы на сцене Евровидения-2017. Фото: facebook.com

Пранкер Виталий Седюк, который во время прямого эфира финала песенного конкурса Евровидение-2017 на сцене обнажил ягодицы, объяснил свой поступок.

В Днепровском районном суде Киева для Седюка избрана мера пресечения, пока идет следствие. В течение 60 дней он должен по первому требованию являться в суд, следственный отдел и к прокурору.

"Евровидение - это конкурс для геев и домохозяек. Я хотел сделать его более интересным. Спонтанно решил выбежать на сцену во время выступления Джамалы, когда она пела в фан-зоне. Это была единственная возможность для меня. Не думал, что выпадет возможность стоять так близко к сцене и вообще попасть в зал, поскольку у меня не было билета", - сказал Седюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виталичек, ты идиот! - Притула роскритиковал Седюка

"Я очень люблю Джамалу и ее музыку. Но ее победа на Евровидении-2016 - это слава на один год. Учитывая то, как работает музыкальная индустрия, думаю, мой поступок пойдет на пользу певице. После этого популярность новой композиции, которую представила Джамала, только возрастет", - добавил пранкер.

По словам прокурора Богдана Семиненко, вменяемая пранкеру статья о "хулиганских действиях" согласно Уголовному кодексу не предусматривает лишения свободы. Могут только ограничить ее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Филатов прокомментировал голые ягодицы на Евровидении

Это уже не первая скандальная выходка украинского пранкера. Виталий Седюк уже демонстрировал свой одиозный "талант" с Мадонной в 2011 году, Уиллом Смитом в 2012-м, а в 2013 году пытался получить музыкальную награду Grammy вместо певицы Адель.

Сейчас вы читаете новость «Пранкер Седюк объяснил, зачем обнажил ягодицы на сцене Евровидения-2017». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі