Ексклюзивы
понедельник, 06 октября 2008 08:25

Обама отвергает обвинения в связях с террористами

Кандидат в президенты США от Демократической партии Барак Обама обвинил своего соперника, республиканца Джона Маккейна в попытке отвлечь внимание избирателя от насущных для страны вопросов посредством личных выпадов, сообщает в понедельник британская телерадиокорпорация BBC.

Выступая на митинге в Северной Каролине, Обама заявил, что "лагерь Маккейна с большей готовностью будет наносить удары по кампании соперника, чем решать вопросы развития страны".

Накануне кандидат в вице-президенты США от республиканцев Сара Пэйлин обвинила Обаму, сенатора от Иллинойса, в связях с "доморощенными террористами".

Пейлин сослалась на материал в одной из влиятельных американских газет, однако, забыла указать, что знакомство Обамы с этими людьми было весьма поверхностным, а главный герой публикаций, якобы террорист, оправдан и долгое время преподает в одном из вузов США, сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Обама отвергает обвинения в связях с террористами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть