Ексклюзивы
воскресенье, 14 февраля 2016 12:24

Обама и Путин по телефону обсудили ситуацию в Украине

Обама и Путин по телефону обсудили ситуацию в Украине
Фото: hromadskeradio.org

В Кремле сообщили о телефонном разговоре Барака Обамы и Владимира Путина об Украине.

Об этом сообщает официальный сайт Кремля.

В разговоре Путин отметил, что украинская власть "должна сделать практические шаги по скорейшему выполнению своих обязательств, включая налаживание прямого диалога с Донбассом, проведение амнистии и конституционной реформы, а также введет в силу изменения в законе об особом статусе".

Также в разговоре речь шла о том, что необходимо налаживать контакты между США и Россией для ведения успешной борьбы против "ИД" и других террористических группировок.

Напомним, вчера на Мюнхенской конференции Петр Порошенко заявил, что в Украине не гражданская война, а агрессия Путина.

Сейчас вы читаете новость «Обама и Путин по телефону обсудили ситуацию в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть