воскресенье, 04 октября 2015 18:31

"Нет баз - нет войны" - белорусы протестуют против строительства военной базы РФ
19

Фото: Францішак Вячорка, Радыё Свабода

В Минске на площади Свободы около 300 человек протестуют против размещения российской военной базы на территории Беларуси.

Митинг организовали представители оппозиционных партий и ряда общественных организаций, сообщает Радыё Свабода.

 "Договор о размещении на территории Беларуси российской военной базы может быть подписан в ближайшее время. Это неверный шаг, который может привести к потере независимости Беларуси. Это измена нашим национальным интересам, предательство народа и страны ", - говорится в заявлении под названием "За Беларусь без чужих военных баз", которое подписали ряд опозиционных политиков и активистов.

Сейчас вы читаете новость «"Нет баз - нет войны" - белорусы протестуют против строительства военной базы РФ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть