воскресенье, 30 августа 2015 16:27

Немецкие неонацисты пронесли на своем марше флаг "ДНР"

Немецкие неонацисты пронесли на своем марше флаг "ДНР"
Фото: Бориса Райтшустера

В Хайденау (Германия) участники марша неонацистов пронесли флаг незаконного группировки "ДНР".

Об этом пишут Новости Донбасса с ссылкой на журналиста Бориса Райтшустера.

Среди участников акции были замечены известные представители неонацистского движения.

"... На первом плане - флаг" ДНР ", уголовного псевдогосударства, которое Кремль и его наемники пытаются провозгласить в Восточной Украине ... Немецкие сторонники Путина, а-ля Шредера, Аугштайн и Эпплер, должны сейчас почувствовать себя очень неуютно", - отметил Райтшустер.

По его словам, "абсурдом ситуации является то, что кремлевская пропаганда всячески пытается представить" ДНР "как бастион борьбы с фашизмом".

Сейчас вы читаете новость «Немецкие неонацисты пронесли на своем марше флаг "ДНР"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть