Ексклюзивы
пятница, 16 октября 2009 12:04

На теле 9-месячного мальчика проступили цитаты из Корана (ФОТО)

Юный уроженец Кизляра - девятимесячный Али - стал настоящей "достопримечательностью" Дагестана. Дело в том, что на теле чудо-ребенка с рождения стали появляться родимые пятна в виде арабской вязи. Сначала отдельные буквы, а потом целые тексты, которые, как утверждают местные священники, оказались текстами из Корана.

Родители не верили своим глазам, но на всякий случай фотографировали незнакомые надписи.

Так продолжается все десять месяцев с момента рождения ребенка. Дважды в неделю, как правило, в понедельник и пятницу, на голени и лодыжке вырисовываются, а потом исчезают похожие на родимые пятна слова.

"Сначала у него на подбородке появилась гематома. Когда синяк сошел, оставалось слово "Аллах". Когда появляются надписи, Али не спит всю ночь, плачет, у него поднимается температура", - сетует его мама Мадина Якубова.

В такие ночи ребенку не могут помочь ни родители, ни врачи. Высокую температуру невозможно сбить даже сильными лекарствами.

Рожденный восьмимесячным Али появился на свет с серьезными патологиями. В роддоме поставили диагноз "ишемическая болезнь сердца второй стадии" и "детский церебральный паралич". Но после того как с мальчиком стали происходить необъяснимые явления, хвори отступили сами по себе. "Мы сделали УЗИ и все анализы. Ребенок действительно здоров", - подтвердил участковый врач-педиатр Саида Расулова.

К дому Магомедовых в Красно-Октябрьском, прослышав о чудо-ребенке, как в паломничество, уже потянулись сотни дагестанских мусульман. Юным феноменом уже заинтересовались дагестанские ученые.

Вести

Сейчас вы читаете новость «На теле 9-месячного мальчика проступили цитаты из Корана (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть