Ексклюзивы
среда, 08 августа 2007 09:52

Лысые голливудские красотки (ФОТО)
6

АВС представляет свою галерею знаменитых женщин, доказавших, что отсутствие волос на голове вполне может быть сексуальным. Минувшей зимой скандально известная певица Бритни Спирс самостоятельно побрилась налысо в одном из салонов Лос-Анджелеса.

Лауреату премии "Оскар", актрисе Хелли Берри. предстоит побриться налысо для роли в новом фильме.

Скандальная ирландская рок-звезда Шинейд О"Коннор пресекла на корню все попытки своих продюсеров облачить ее в школьную форму и заставить эротично танцевать в провокационных клипах. По словам певицы, когда звукозаписывающая компания решила сделать из нее секс-символ, ее реакция была незамедлительна – она побрилась налысо. Этот шаг стал началом противоречивой карьеры О"Коннор, оказавшейся в центре скандала в 1992 году – звезда в прямом эфире шоу Saturday Night разорвала портрет Папы Римского Иоанна Павла II.

В 1997 году, когда весь мир еще говорил об откровенных сценах фильма "Стриптиз" с участием актрисы Дэми Мур, звезда вновь попала в заголовки газет, побрившись налысо. Такая провокационная стрижка была сделана для роли в новом фильме "Солдат Джейн", кардинально отличающаяся от предыдущей работы звезды.

Звезде "Звездных войн" Натали Портман для исполнения ролей в своих фильмах приходилось, как правило, надевать огромные парики, однако для ленты "V значит вендетта" звезда несколько сменила стиль.

Для роли Эллен Рипли в фильме "Чужие 3" актрисе Сигурни Уивер пришлось вернуться в космических просторы и расстаться с волосами, сообщает АВС.

Сейчас вы читаете новость «Лысые голливудские красотки (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть