В столичном концерт-холл FreeДОМ отгремели первая официальная церемония L"Officiel Awards и конкурс красоты X-Lady. Вечеринка напоминала голливудскую тусовку. У входа украинский бомонд встречали очаровательные девушки в красных платьях, мило подавая гостям вино элитных сортов.
Далее интеллектуальная, культурная и политическая элита страны проходила в холл и рассматривала выставку фотографий журнала XXL, пишет "Блик".
Среди политических знаменитостей были: регионалка Анна Герман с сыном, ее коллега по партии Юрий Бойко с супругой, бютовцы Сергей Власенко и Наталья Королевская, экс-советница Президента Людмила Харив с мужем и группа незамужних дам - регионалка Ирина Бережная, первый заместитель главы КГГА Ирэна Кильчицкая и дочка "регионала" Сергея Кивалова - Татьяна.
Кильчицкую не заметить было невозможно, особенно в глаза бросался ее наряд. Ирэна Реонольдовна была одета в серую юбку и черный пиджак, но разбавляли скучный почти деловой ее образ то ли чулки, то ли гольфы на ногах. Даже дизайнеры, которые присутствовали на мероприятии, не могли понять, что это такое. Но когда госпожа Кильчицкая вышла на сцену, Игорь Лихута на весь зал назвал ее секс-бомбой: "Посмотри на себя – ты секс-символ".
Уверены, именно такого эффекта и добивалась Ирэна Реонольдовна, подражая нестареющему секс-символу Мадонне – все обсуждают легендарные туфли-пистолеты Chanel "как у Мадонны", в которых Кильчицкая регулярно появляется на светских раутах. Vip




















Комментарии
2