Ексклюзивы
четверг, 13 марта 2008 17:45

Руководство канала "1+1" уволит 400 работников

Руководство канала "1+1" планирует уволить около 40% работников своего штата. Как сообщают достоверные источники "Телекритики" на канале, об этом объявил генпродюсер "ТСН" Владимир Карташков на собрании коллектива информационной службы.

По его словам, руководство канала планирует уволить около 400 работников. Остальным работникам канала, отметил он, будет повышена зарплата, их ожидает стажировка на телеканалах Central European Media Enterprises в Румынии и Чехии.

Также Карташков якобы добавил, что часть уволенных работников могут пригласить работать на интернет-проекты медиагруппы СМЕ.

Работникам "ТСН" также раздали для заполнения анкеты, по которым якобы будет проводиться отбор кандидатов на увольнение. Окончательное решение, по информации источников, должно быть принято 18 марта на собрании акционеров.

В то же время сам Карташков категорически опроверг эту информацию.

Между тем издание получило подтверждение от нескольких присутствовавших на собрании сотрудников "1+1", которые не согласились давать комментарии под своими именами.

Заместитель генерального директора "1+1" Максим Варламов заявил "Телекритике", что "ничего об этом не слышал". "Постоянно проводятся консультации относительно оптимизации работы компании, но массовых увольнений не планируется", - сказала исполнительный вице-президент СМЕ Марина Вильямс , сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Руководство канала "1+1" уволит 400 работников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть