Ексклюзивы
пятница, 22 сентября 2006 20:20

Католический кардинал завел интернет-дневник

Кардинал католической церкви Шон O"Мелли в четверг, 21 сентября, стал первым высокопоставленным представителем наибольшей христианской конфессии, который начал вести открытый дневник в Интернете.

62-летний член Ордена Капуцинов, который носит обычную коричневую рясу, подпоясанную веревкой, и красную кардинальскую шапочку, пишет, что приурочил открытие дневника к своей поездке в Рим.

- Хотя для меня это новое дело, я хотел бы воспользоваться последними технологиями и средствами связи, чтобы поделиться с католиками моей архиепархии своими впечатлениями после возвращения из Рима, - написал в дневнике кардинал.

Кардинал O"Мелли не первый священник, который ведет онлайн-дневник, но, несомненно, самый высокопоставленный, сообщают Подробности.

Сейчас вы читаете новость «Католический кардинал завел интернет-дневник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть