Ексклюзивы
четверг, 24 января 2008 09:44

Карла Бруни дала интервью без лифчика

Карла Бруни дала интервью без лифчика
Журналист Саймон Миллс, бравший недавно интервью у подруги президента Франции Николя Саркози, рассказал о том, как проходила его встреча с КарлойБруни. Он утверждает, что когда пришел в ее парижскую квартиру, бывшая модель предстала перед ним в полуобнаженном виде поприветствовав словами: "Извините, что я топлес".

Миллс утверждает, что как и начало встречи, вся их беседа возбуждала его как виагра. Он отметил, что поведение Бруни совершенно не напоминает подчеркнуто холодное обращение актрис, моделей и теледив. И уж тем более не напоминает поведение женщины, которая в скором времени может стать первой леди Пятой республики.

По словам журналиста, Карлу ничуть не смутило, что он застал ее в полуголом виде. Миллс отметил, что на протяжении разговора смущен был именно он. Во время интервью Карла исполнила на гитаре две песни группы Rolling Stones, намекнув тем самым на свой роман с ее лидером Миком Джаггером.

Бруни заявила: "Я всегда любила мужчин. Я простой человек, девушка без проблем. Мне кажется, что мужчинам это нравится". И действительно, до Саркози Карлу связывали любовные отношения с такими знаменитостями, как Дональд Трамп, ЭрикКлэптон, Кевин Костнер и Винсент Перез. Кроме того, певица продемонстрировала любовь к представителям власти, начав встречаться с бывшим премьер-министром Франции Лораном Фабиусом.

В ходе беседы Карла организовала журналисту экскурсию по своей квартире. Саймон Миллс отмечает, что был удивлен увидеть такое большое количество атрибутики, связанной с группой Rolling Stones: песенники, биографии, классические альбомы коллектива. Похоже, супермодель была их самой преданной поклонницей.

Журналист также разглядел серьезные книги о политике, тома Пруста и Бодлера, среди которых затерялись интимные фотографии Карлы и Мика на пляже. По словам Миллса, Карла заметила, что он уставился на книжную полку, подошла к нему и, сделав невинное лицо, сказала: "Ой! Какая же я глупая! Этого не должно было здесь быть".

Напомним, дочь крупного промышленника и пианистки МаризыБорини, Карла оставила успешную карьеру всемирно известной модели, чтобы посвятить себя сочинению собственных песен. Она выпустила два диска, один на французском (Quelqu"un m"a dit), другой на английском (No Promises), которые были проданы по всей Европе в количестве свыше 2 млн экземпляров. Карле Бруни также принадлежит успешная звукозаписывающая компания, пишет The Daily Mail.

Сейчас вы читаете новость «Карла Бруни дала интервью без лифчика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть