В оккупированном Донецке боевики провели финал конкурса красоты "Донецкая красавица-2015". В итоговых конкурсах принимали участие 27 девушек, сообщает Апостроф.
Жюри оценивало не только внешний вид, но и "патриотизм" участниц. На сцене выступали дети в военной форме. Также в мероприятии принимали участие боевики.
Девушки выходили на сцену с "неизвестными героями" ДНР - рабочими, спасателями, медиками.
×



















Комментарии
13