В понедельник, 7 ноября, в Украине ожидается облачная погода с прояснениями.
В северных и Винницкой областях, а также в Карпатском регионе, местами возможен небольшой дождь. На остальной территории осадков не предполагается, сообщает Украинский гидрометеоцентр.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Будет ли зима в Украине холодной и снежной: синоптик рассказала
Утром на западе и востоке страны будет туман. Ветер юго-восточный и южный, 5-10 м/с.
Температура воздуха днем +5…+10℃, в западной части страны и в Одесской области +9…+14℃.
В столице облачно с прояснениями, осадки синоптики не прогнозируют. Столбики термометров в Киеве будут днем показывать +7… +9℃.
В соцсетях не прекращают писать фейки о суровой зиме. Хотя синоптики Укргидрометцентра прогнозируют обратное. В ноябре столбики термометров покажут до +15°С. Снег ожидается в середине декабря, сообщил начальник отдела метеопрогнозов Укргидрометцентра Владислав Билык.
Последний месяц нынешней осени в Украине будет в основном холодным. Начало ноября еще порадует теплом, но потом быстро и ощутимо похолодает, рассказал народный синоптик Стас Щедрин.




















Комментарии