понедельник, 16 ноября 2015 19:05

Французский парламент после речи Олланда спел Марсельезу

Французский парламент после речи Олланда спел Марсельезу
Скріншот

Президент Франции Франсуа Олланд выступил сегодня в парламенте Франции.

По его словам он планирует встретиться с российским и американским коллегами Владимиром Путиным и Бараком Обамой в ближайшее время.

"Я решил встретиться в ближайшие дни с Бараком Обамой в Вашингтоне, затем в Москве с президентом Путиным, чтобы мы могли объединить наши силы для достижения результата, чтобы он не был запоздалым", - сказал он.

По словам Олланда, "Исламское государство" представляет угрозу не только для Франции, и нужны совместные усилия для борьбы с терроризмом. После речи президента парламентарии выполнили государственный гимн.

Сейчас вы читаете новость «Французский парламент после речи Олланда спел Марсельезу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть