Президент Франции Франсуа Олланд выступил сегодня в парламенте Франции.
По его словам он планирует встретиться с российским и американским коллегами Владимиром Путиным и Бараком Обамой в ближайшее время.
"Я решил встретиться в ближайшие дни с Бараком Обамой в Вашингтоне, затем в Москве с президентом Путиным, чтобы мы могли объединить наши силы для достижения результата, чтобы он не был запоздалым", - сказал он.
По словам Олланда, "Исламское государство" представляет угрозу не только для Франции, и нужны совместные усилия для борьбы с терроризмом. После речи президента парламентарии выполнили государственный гимн.
×




















Комментарии
1