Под посольством РФ в Киеве проходит митинг в поддержку чеченского народа - против оккупации Россией Чечни.
Митингующие пришли с плакатом - "Кремль, вон из Ичкерии", они требуют освободить всех политических заключенных, сообщает "Укринформ".
Поддержать активистов приехал лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.
Митингующие хотели передать письмо президенту РФ Путину, но из посольства к ним никто не вышел.
Напомним, что сегодня во многих странах проходят митинги в поддержку чеченского народа против оккупации Россией Чечни.
×



















Комментарии
19