Группа австрийских журналистов приняли участие в настоящей подводной пресс-конференции, и теперь они претендуют на мировой рекорд.
Журналисты (21 человек), полностью экипированные в костюмы для дайвинга, погрузились на глубину 5 метров в озеро Траун.
Перед своим необычным мероприятием они запаслись специальной водостойкой бумагой и авторучками. Также был установлен лекционный плакат для проведения презентаций.
Пресс-конференция была посвящена выходу нового пособия по дайвингу, написанного двумя австрийскими авторами Лео Оксенбауером и Клаусом Шремзером.
Репортеры после того, как к этой необычной форме журналистской работы было привлечено внимание широкой общественности, планируют подать заявку в Книгу рекордов Гиннеса.
Действующий мировой рекорд принадлежит группе репортеров, которые приняли участие в пресс-конференции под водой в прошлом году в Лас-Вегасе, сообщает NEWSru.





















Комментарии