Ексклюзивы
суббота, 19 января 2008 10:15

Associated Press подготовило некролог на смерть Бритни Спирс

Associated Press подготовило некролог на смерть Бритни Спирс
Американское агентство Associated Press уже подготовило некролог на случай смерти Бритни Спирс. Об этом в интервью журналу People сообщил редактор светской хроники агентства Джесси Вашингтон.

"Мы не желаем, чтобы это произошло, но если Бритни умрет, это будет одно из самых больших событий за долгое время. Я думаю, многие согласятся, что Бритни сейчас находится на грани риска. Конечно, мы ни в коем случае не желаем, чтобы с кем-либо случилось такое несчастье, и надеемся, что его не придется использовать еще лет пятьдесят. Однако если что-то может случиться, мы должны быть готовы".

Вашингтон уточнил, что в агентстве довольно развитой отдел некрологов и его работники постоянно добавляют в списки будущих покойников новых людей.

Между тем, внимание желтой прессы к Бритни нисколько не ослабевает. Вчера Спирс в неприглядном виде явилась в магазин Kitson в Лос-Анджелесе, который открыли специально для нее поздно ночью, чтобы она могла заняться шоппингом без посторонних глаз. Туда певица пришла в мужской рубашке и рваных колготках в сетку, сообщает Newsland.

Сейчас вы читаете новость «Associated Press подготовило некролог на смерть Бритни Спирс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть