Ексклюзивы
вторник, 22 января 2008 12:14

Как Карла Бруни поправляла трусики на пляже (ФОТО)
10

Время от времени Карла Бруни отдыхает от обременительной роли возлюбленной французского президента. И предпочитает делать это на море – к большому удовольствию французских граждан. В этот раз фотографы застали Бруни на Корсике. Не вызывает никаких сомнений тот факт, что в свои сорок лет мадемуазель Бруни находится в прекрасной форме и вполне могла бы сменить резиденцию французского президента "Лантерн" на подиум. Такой "Первой леди" Франция может только гордиться.

Между тем, итальянская певица и супермодель Карла Бруни сказала в интервью агентству Reuters, что "пока" не замужем за президентом Франции Николя Саркози.

Таким образом она положила конец бесконечным разговорам о том, что они тайно связали себя узами брака.

Тем временем, французский сайт гламурных сплетен "Ален Жюль", который еще месяц назад предсказывал дату свадьбы Карлы Бруни и Николя Саркози - 9 февраля, теперь утверждает, что пара ждет ребенка. По версии сайта, Карла, познакомившаяся с президентом Франции лишь 23 ноября, уже успела забеременеть от него.

На днях, якобы, президент узнал о приятной новости по мобильнику от самой Бруни - она позвонила ему сразу после получения результатов анализа и консультации с врачем в американском госпитале в престижном парижском пригороде Нейи, где Саркози долгое время трудился мэром. "Это серьезно!" - отреагировал президент и высказался в том духе, что хорошо бы это оказалась девочка. Ведь до этого и у него, и у Карлы рождались сыновья.

Семь лет назад у Карлы был роман с французским публицистом Жан-Полем Энтховеном, она бросила литератора ради его женатого сына Рафаэля. Также в портфолио Бруни романы с Миком Джаггером, Эриком Клэптоном и Дональдом Трампом.

Также выяснилось, что в выборах президента Карла не участвовала. По мнению будущей супруги лидера Франции, господина Саркози можно сравнить с Наполеоном или с поп-звездой Принцем. В том смысле, что у большинства невысоких мужчин слишком большие амбиции, сообщает ТОПНьюз.ру.

Сейчас вы читаете новость «Как Карла Бруни поправляла трусики на пляже (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть