Ексклюзивы
понедельник, 16 февраля 2009 16:41

13-летний подросток намерен доказать свое отцовство с помощью ДНК

13-летний подросток намерен доказать свое отцовство с помощью ДНК
Для доказательства своего отцовства 13-летнему британцу Альфи Паттену придется прибегнуть к анализу ДНК. Об этом заявил его представитель Макс Клиффорд.

Подружка Альфи, 15-летняя Шантелли Стидманн, родила дочь несколько дней назад. Позже двое подростков, одному из которых 14, а другому 16 лет, заявили, что они также имели сексуальные отношения с Шантелли. Следовательно, каждый из них может являться отцом ее дочери.

Сам Альфи обвинил "претендентов" во лжи и заявил, что он является единственным бой-френдом Шантелли на протяжении двух лет. Его мать Никола Хилл сообщила, что Альфи очень расстроен этими слухами, его приводит в отчаяние одна только мысль о том, что ребенок может быть не его. По мнению Хилл, наилучшим выходом будет проведение экспертизы ДНК.

Шантелли Стидман заявила, что до встречи с Альфи она была девственницей и не имела интимных отношений с кем бы то ни было. "Мы решили вступить в физические взаимоотношения потому что мы любили друг друга. И в этом не был замешан никто другой", - сообщила Шантелли. Она добавила, что старается не реагировать на подобные заявления, так как занята уходом за ребенком.

Информация о том, что на отцовство новорожденной девочки претендуют еще как минимум двое подростков, появилась вскоре после того, как история Альфи и Шантелли была освещена многими СМИ в Великобритании и за рубежом. При этом власти заявили, что окажут поддержку молодой семье, сообащает Sky News

Сейчас вы читаете новость «13-летний подросток намерен доказать свое отцовство с помощью ДНК». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть