Ексклюзивы
понедельник, 16 февраля 2009 09:54

Мальчик стал отцом в 13 лет (ФОТО)
5

13-летний мальчик Альфи Паттен с детским лицом, который, на самом деле, выглядит лет на 8-9, стал отцом четыре дня назад, когда его подруга ШантельСтидман (Chantelle Steadman) произвела на свет дочь в Истборнской больнице Восточного Суссекса. Девочку назвали Мейзи Роксана (Maisie Roxanne).

Он хотел быть первым, кто возьмет Мейзи на руки после рождения. И сейчас он нежно целует ребенка и дает ей бутылку.

Альфи и Шантель узнали о ребенке, когда 14-летняя девочка была беременна уже 12 недель. И ещё 6 недель им удавалось держать это в секрете, пока 38-летняя мама Шантель не заметила, что дочка сильно поправилась и у матери не зародились худшие подозрения.

Матери обоих подростков отнеслись к ситуации с пониманием

И Никола Паттен , мать Альфи, и Пенни Шантель , мать шестерых детей,являются противницами абортов. "Я сказала ей, что было бы прекрасно иметь ребенка, жаль, что это не случилось при других обстоятельствах…Это большая финансовая ответственность. Но мы - семья и справимся вместе…"- говорит Пенни. Кстати, семья девочки решила, что жить малолетний отец будет с ними.

Хуже обстоят дела с отцами. Отец Шантель – безработный. Отец Альфи живёт от семьи отдельно и искренне полагает, что его сын загубил свою жизнь. "Он даже не понимает, насколько чудовищно то, что он сотворил…Ведь он обычный мальчик - застенчивый, любит компьютерные игры, бокс, болеет за Манчестер Юнайтед… Ему бы сидеть дома и играть в Плейстейшн."

Но молодые родители не отчаиваются. "Мы знаем, что мы совершили ошибку, но теперь это уже не изменишь" - в один голос говорят Альфи и Шантель. – "Мы обещаем, что я буду хорошей мамой, а Альфи будет хорошим отцом" - добавляет девочка, сообщает ТОПНьюз.ру.


Сейчас вы читаете новость «Мальчик стал отцом в 13 лет (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть