пятница, 08 июня 2018 16:55

"Выпустит, а затем отомстит" - предположили, что может произойти с Олегом Сенцов

"Выпустит, а затем отомстит" - предположили, что может произойти с Олегом Сенцов
Чтобы сохранить свой имидж, Владимир Путин может согласиться вилпуститы Олега Сенцова. Фото: "Радио Свобода"

Владимир Путин, чтобы сохранить свою репутацию, может помиловать украинского политзаключенного Олега Сенцова, но потом отомстит.

Такое мнение Сергей Лойко, российский писатель и военный журналист, выразил в Facebook.

"Путин ненавидит Сенцова, так как не смог его сломать. Путин ненавидел Ходорковского, так как не мог его сломать. Путин помиловал Ходорковского перед Олимпиадой в Сочи. Правда, потом отомстил. Почему-то Украине. Путин выпустит (скорее всего) Сенцова перед ЧМ. В этом почти нет сомнений. Но потом должен будет кому-то отомстить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Просит не голодать в его поддержку" - судьба Сенцова и других политзаключенных

Скорее всего это будет какая-то Татарская Народная Республика или Воронеж. Или снова Бабченко? Которого теперь разрежут пополам бензопилой, чтобы без вопросов?", - написал Лойко.

Между тем народный депутат Евгений Мураев, который назвал Олега Сенцова террористом, поплатился за свой поступок - Генпрокуратура открыла против него уголовное производство.

Сейчас вы читаете новость «"Выпустит, а затем отомстит" - предположили, что может произойти с Олегом Сенцов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть