Ексклюзивы
вторник, 28 февраля 2006 14:13

За Литвина агитируют кофе и чаем

Агитационные палатки блока Владимира Литвина "Мы" стали привлекать киевлян горячим чаем. Палатки, в которых заваривают чай "Аскольд" и "Батик", а также подают "Добрый кофе", расположены у супермаркетов "Фуршет".

Как известно, владелец сети супермаркетов "Фуршет" Игорь Баленко, 47 лет, избирается в Киевсовет по списку блока Владимира Литвина "Мы". Так же кандидатом в Киевсовет является владелец торговой марки "Добрый кофе" и чая "Аскольд" Виктор Пилипишин, 44 года.

Благодаря бесплатному угощению возле зеленых тентов Литвина всегда людно, а порой даже выстраиваются очереди. Напитки в палатках не заканчиваются. Агитаторы бдят, чтобы чая и кофе было достаточно, а работники "Фуршетов" постоянно подносят кипяток в огромных термосах. Пока избиратели греются, агитаторы восхваляют Литвина и его блок.

Сейчас вы читаете новость «За Литвина агитируют кофе и чаем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть