среда, 07 октября 2020 19:15

В Киеве пройдет фестиваль, который насытит и опьянит

В эти выходные, 10-11 октября, на ул. Десятинной, 12 в Киеве пройдет октябрьский Гастромаркет.

Об этом на странице в Facebook сообщили "Всі.Свої".

"Вас ждут 100 украинских производителей, которые будут насыщать и пьянить фермерскими сырами и колбасами, вяленым и копченым мясом, соусами, авторскими сладостями, вином, настойками и другими вкусностями", - говорится в заметке.

Автор: "Всі.Свої"
  Вход свободен, начало в 10:00
Вход свободен, начало в 10:00

Из приятностей мероприятия:
- фотозона в фойе;
- зона отдыха с зарядками для гаджетов;
- Своя. Вода;
- акция в корнере "Устрицы и Вино".

Правила для посетителей:
- вход только в маске;
- обязательный скрининг температуры;
- ограничение количества посетителей.

Мероприятие продлится с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 интересных ресторанов Киева, куда стоит сходить после карантина

Градостроительный совет Киева одобрил проект реставрации здания Центрального гастронома, которое сгорело летом 2017 года. Его восстановят по замыслу архитектурного бюро Viharev architects & engineers.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве пройдет фестиваль, который насытит и опьянит». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть