Ексклюзивы
среда, 26 июня 2019 13:30

На контрабандных сигаретах заработали 50 млн
9

На контрабанде заработали 50 млн
Фото: facebook
На контрабанде заработали 50 млн
На контрабанде заработали 50 млн
На контрабанде заработали 50 млн
На контрабанде заработали 50 млн

В Киеве прокуратура совместно с следователями фискальной службы задокументовалы факт уклонения от уплаты налогов при продаже табачных изделий за наличные деньги в Харьковской области.

"В ходе проведения следственных действий и негласных мероприятий в отношении группы жителей города Киева, контролировали деятельность отдельных предприятий с признаками фиктивности, установлены факты использования реквизитов предприятий для изготовления финансово-хозяйственных документов по приобретению крупных партий табачных изделий у одного из Харьковских предприятий", - сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.

"Во время проведения обыска по месту осуществления Харьковским предприятием своей деятельности следователями обнаружены и изъяты наличных средств на сумму почти 50 млн. Грн., В то время как предприятием задекларировано валовой доход только на 937,6 тыс. Грн. В 2018 году и 228 тыс . грн. за первый квартал 2019 года. в ходе обыска изъято табачных изделий ориентировочно на сумму 13 млн. грн. ", - говорится в сообщении.

Открытое уголовное производство по ч. 3 ст. 212 УК Украины (уклонение от уплаты налогов).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяный на скутере устроил гонки с патрульными

В Киеве у мужчины конфисковали яхту за неуплату алиментов.

Сейчас вы читаете новость «На контрабандных сигаретах заработали 50 млн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи