Ексклюзивы
вторник, 12 августа 2008 16:17

Черновецкий не вышел на работу

Городской председатель Леонид Черновецкий, 56 лет, до сих пор не вернулся из отпуска.

На работу он должен был выйти 9 августа. Раньше пресс-служба мэрии сообщила, что Черновецкий пошел в отпуск с 20 июля по 9 августа. В настоящее время обязанности головы КМГА исполняет первый заместитель Черновецкого Анатолий Голубченко, 58 лет. Об этом " ГПУ" сообщили в пресс-службе мэрии.

— Леонида Михайловича еще нет на работе. Возможно, его отпуск продлен. Но никаких документов, которые бы это подтверждали, у нас нет. Анатолий Константинович Голубченко до сих пор исполняет обязанности городского председателя, — говорит " ГПУ" работник пресс-службы.

— У нас нет никакой информации по этому вопросу, — трижды ответил " ГПУ" на вопрос о причинах продленного отпуска мэра Александр Ивахнюк, руководитель пресс-службы КМГА.

Где сейчас Черновецкий, на Крещатике, 36 говорить не хотят.

Перед отпуском мэр обещал, что долго на отдыхе не задержится.

— Я — трудоголик. Переживаю за Киев, за то, какие решения будут приниматься. Я думаю о киевлянах, о своих обещаниях. Долго в отпуске обычно не задерживаюсь, потому что мне сложно находиться вне состояния активной деятельности долгое время, — рассказывал Леонид Черновецкий журналистам 18 июля, за два дня до отпуска.

СМИ сообщали, что Черновецкий вместе с женой Алиной Айвазовой и бывшим заместителем Иреной Кильчицкой отдыхает в курортном городке Баден-Баден в Германии.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий не вышел на работу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи