Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2018 13:14

Какой инструмент должен быть у настоящего хозяина?

Какой инструмент должен быть у настоящего хозяина?
Инструменты, которые просто обязаны быть у каждого хозяина дома. Фото: Домодел

Если еще каких-то несколько десятков лет назад в кладовой или гараже каждого уважающего себя хозяина хранился инструмент на все случаи жизни, то сегодня многие мужчины не приобретают инструмент даже при его относительно невысокой стоимости и богатейшем ассортименте. Мы подобрали инструмент, который просто обязан быть у каждого хозяина дома.

Шуруповерт

Выбор шуруповертов сегодня фактически безграничен. Мы рекомендуем подбирать функциональную модель, позволяющую не только вкручивать и выкручивать шурупы, но и позволять работать в режиме дрели, которая справиться с локальными задачами в вашем доме. Немаловажно наличие подсветки и аккумулятора, позволяющего работать вдали от электросети – на приусадебном участке или в неудобном месте.

Электролобзик

Еще мальчиком, вырезая зайца из фанеры на уроках труда, подавляющее большинство мальчишек мечтало о лобзике, который бы самостоятельно пилил. Теперь такая возможность есть. Выбрать электролобзик по ценам ниже рыночных можно прямо в интернете – достаточно лишь перейти по ссылке http://ek.ua/list/348/ на сервис сравнения цен. В этом каталоге вы точно выберете надежную модель от надежных и проверенных производителей и поставщиков.

Болгарка

Без угловой шлифовальной машины немыслим быт современного мужчины, который своими руками наводит порядок в доме, мастерит и изобретает. Этот инструмент точно пригодится хоть раз в жизни. Не стоит откладывать его покупку в долгий ящик, пока есть возможность сэкономить с Е-Каталогом.

Сварочный аппарат

Если раньше умельцы мастерили аппараты с помощью всевозможных самодельных деталей, то сегодня запросто можно приобрести негабаритный и удобный сварочный аппарат от отечественных и иностранных производителей за сущие копейки. Сварочный аппарат незаменим в частном доме и на дачном участке, и необходим как в ходе строительства, так и текущего косметического или капитального ремонта всего, что возможно.

Сейчас вы читаете новость «Какой инструмент должен быть у настоящего хозяина?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть